Black Octopus Sound - Make It Pop (WAV) - сэмплы pop » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Make It Pop (WAV) - сэмплы pop

Black Octopus Sound - Make It Pop (WAV)

Black Octopus Sound - Make It Pop (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/make-it-pop/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.36 GB

Поп-музыка превратилась в мощный звук в столь многих различных «стилях», что имеет смысл только то, что вам понадобится набор сэмплов, который поможет вам достичь этого!

Экстраординарный звукорежиссер и продюсер в стиле поп и EDM «Audiojunkie» представляет: Make It Pop! Библиотека, которая дает вам лучший звук в чартах! Внутри этого пакета есть «живые» звуки, а также синтетические звуки, такие как полные основы песен с медными духами, басом, гитарой, клавишами и барабанами, а также другие синтезированные полные миксы, вдохновленные Synthpop, EDM и Retro flare!

Наряду с 3 полными песнями полных стемов, это барабанные сэмплы и лупы, мелодические лупы и соло (состоящие из баса, фортепиано, гитары, клавиш, ударов, реальных инструментов, синтезаторов и вокала) и One Shots, начиная от ударных и заканчивая эффектами и многим другим!

Как вы видете; В Make It Pop есть ВСЕ! Независимо от того, в какой стиль поп-музыки вы решите погрузиться; Make It Pop предоставит вам ингредиенты, необходимые для создания той ХИТ-ПЕСНИ, о которой вы мечтали!

Купите «Make It Pop» сегодня и оставайтесь вдохновленными на долгие годы!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 158


Тэги: сэмплы pop

0 + 0 -

Добавить комментарий