Famous Audio - Spirituality - Natural Ambient & Organic Downtempo (WAV) - сэмплы downtempo » Сайт для музыкантов

Famous Audio - Spirituality - Natural Ambient & Organic Downtempo (WAV) - сэмплы downtempo

Famous Audio - Spirituality - Natural Ambient & Organic Downtempo (WAV)

Famous Audio - Spirituality - Natural Ambient & Organic Downtempo (WAV)

Издатель: Famous Audio
Сайт: freakyloops.com/products/Spirituality
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 409.5 MB

Мы с гордостью представляем наш последний релиз «Spirituality», содержащий 105 органических и естественных эмбиентных звуков, которые готовы вас расслабить! От безмятежной атмосферы до неземных органических записей, от спокойной мелодики до глубокой атмосферы, от гипнотических басов до извилистых ударов барабанов и многого другого… все эти звуки улучшают любое произведение, создавая блаженство, эмоциональность и таинственность.

Подробно ожидайте найти необработанного контента, включая 105 лупов и семплов со скоростью 80/120 ударов в минуту. Этот пак состоит из 19 атмосфер, 11 басов, 17 барабанных лупов, 6 полевых записей, 22 мелодий, 6 Fx-хитов и 24 барабанных хитов, состоящих из хлопков, хэтов, бочек, перкуссии, малых барабанов, обода и райда для создания собственного секвенсированного бита. Все лупы и сэмплы являются ключевыми и помечены темпом для гибкости.

Идеально подходит для использования в диапазоне от Ambient до Downtempo, от атмосферного DnB до Electronica, от Chill-wave до Experimental. Также можно использовать для любого производства, начиная от кинематографической композиции, партитуры фильмов, трейлеров, рекламы, документальных фильмов, рекламы, мировой и фоновой музыки.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 218


Тэги: сэмплы downtempo

2,5 + -1,5 -

Добавить комментарий