Epic Stock Media - Fire Mellow Lo-fi Hip Hop (WAV) - сэмплы hip hop » Сайт для музыкантов

Epic Stock Media - Fire Mellow Lo-fi Hip Hop (WAV) - сэмплы hip hop

Epic Stock Media - Fire Mellow Lo-fi Hip Hop (WAV)

Epic Stock Media - Fire Mellow Lo-fi Hip Hop (WAV)

Издатель: Epic Stock Media
Сайт: splice.com/sounds/epic-stock-media/fire-mellow-lo-fi-hip-hop
Формат: WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 215 MB

Свежая коллекция спокойных и наполненных атмосферой лупов и ваншотов, достойных вашего следующего расслабляющего сеанса. Fire Mellow Lo-fi Hip Hop включает в себя 150 лучших сэмплов ambient lo-fi hip hop и предоставляет вам готовые и качественные материалы высокого качества. Как только вы окажетесь внутри, вас сразу же встретит опьяняющая подборка ностальгических ритмов, теплых мелодий, проникновенных басовых линий, ароматных спецэффектов, насыщенных лупов перкуссии, вокальных ударов и многого другого.

Fire Mellow Lo-fi Hip Hop - это пак дизайнерских сэмплов, который идеально подходит для создания профессиональных музыкальных стилей, таких как: Chill-wave, Surf, Mellow, Ambient, Hip Hop, Urban, Retro, Modern, Chill Trap, а также других современных и трендовых жанров.

Внутри вы найдете ностальгические и пыльные сэмплы ручной работы, смешанные с солнечными днями, поздними ночами и согревающим подлинным домашним хип-хопом. Исследуйте множество вдохновляющих мелодий, полезных барабанных лупов, oneshots и получите все необходимое для создания супер-холодного трека, вдохновленного хип-хопом.

Все организовано в понятные папки, и все файлы имеют форму, ключ и теги bpm. Мы также добавили метаданные Soundminer в сэмплы, чтобы помочь вам найти искомый звук в нужное время.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 85


Тэги: сэмплы hip hop

0 + 0 -

Добавить комментарий