Splice Originals - Soul Serum Keys with Harold O’Neal (WAV, MIDI, SERUM) - сэмплы hip hop » Сайт для музыкантов

Splice Originals - Soul Serum Keys with Harold O’Neal (WAV, MIDI, SERUM) - сэмплы hip hop

Splice Originals - Soul Serum Keys with Harold O’Neal (WAV, MIDI, SERUM)

Splice Originals - Soul Serum Keys with Harold O’Neal (WAV, MIDI, SERUM)

Издатель: Splice Originals
Сайт: splice.com/sounds/splice-originals/SO_Soul_Serum_Keys
Формат: WAV, MIDI, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 414.9 MB

Конечно, можно было бы назвать Гарольда О'Нила джазовым пианистом, но с такой же точностью было бы называть его клавишником-криптологом. Его таланты проясняют, а ускользают, заставляя простое казаться сложным, а сложное - простым. Его звук достигает вас далеко за пределами помещения, фильтруется через слои гипсокартона, изоляции и кирпича, не менее мощный.

Простая мелодическая прогрессия, сыгранная О'Нилом, может вывести вас из экзистенциального ступора. И как только вы разглядите его размахивание пальцами, тонкий танец между ритмом и тоном, вам понадобится больше. Jay-Z, U2, Ski Beats, Бобби Уотсон и Boardwalk Empire - все опирались на О'Нила в его особом стиле игры, и мы можем понять почему.

Для Soul Serum Keys мы хотели чего-то другого, чем ваш средний пак ориентированных на будущее пресетов Serum, поэтому мы пригласили О'Нила посетить нашу студию и сыграть джазовые и соул-клавишные аранжировки с его особым подходом. Мы записали как его звук, так и его миди-выход, уловив суть его тайминга и такта.

Мы превратили это выступление в уникальные пресеты Serum, которые соответствуют общей атмосфере того, что он играл: насыщенные джазом клавиши и пропитанные душой звуки. В дополнение к пресетам мы включили миди-основы и исходный звук, нарезанный на готовые для аранжировки лупы и одноразовые кадры.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 164


Тэги: сэмплы hip hop

0 + 0 -

Добавить комментарий