Famous Audio - Future Memories (WAV) - сэмплы electronica » Сайт для музыкантов

Famous Audio - Future Memories (WAV) - сэмплы electronica

Famous Audio - Future Memories (WAV)

Famous Audio - Future Memories (WAV)

Издатель: Famous Audio
Сайт: producerloops.com/Download-Famous-Audio-Future-Memories.html
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.12 GB

Мы с гордостью представляем вам этот удивительный набор сэмплов кинематографической электроники от ветерана звукового дизайна Utku S - столкновение между звуками кинематографической электроники и абстрактными битами, органическими элементами и футуристическим штрихом приводят к захватывающему эстетическому звуковому опыту.

«Future Memories» содержит массу элементов и композиций, которые вы никогда раньше не слышали. Вы найдете здесь 2,27 ГБ материала, распределенного по 614 новаторским лупам и семплам, которые могут использоваться в разнообразной электронной музыке. От теплых и гладких басов до качающих слоу-мо битов, ярких и шумных синтезаторов и мягких лоу-фай клавишных, а также шелковых арпеджио, космических эффектов, струнных, гитар и клавишных - вы обязательно найдете что-нибудь вдохновляющее в этом наборе!

Future Memories предназначен для использования во всем: от кинематографической электроники до даунтемпо, future RnB, chill-wave, trip-hop, future beats, melodic techno, chill-step и future bass.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 99


Тэги: сэмплы electronica

0 + 0 -

Добавить комментарий