Black Octopus Sound - Oldschool Funky Breaks (WAV, KONTAKT) - сэмплы breakbeat » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Oldschool Funky Breaks (WAV, KONTAKT) - сэмплы breakbeat

Black Octopus Sound - Oldschool Funky Breaks (WAV, KONTAKT)

Black Octopus Sound - Oldschool Funky Breaks (WAV, KONTAKT)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/basement-freaks-presents-oldschool-funky-breaks/
Формат: WAV, KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 762 MB

Музыка объединяет людей. Это факт. Basement Freaks знает это лучше, чем большинство, и его новый пак Oldschool Funky Breaks - отличный тому пример. Привлекая старых друзей, с которыми он работал 16 лет назад над паком совместных сэмплов, они высвободили звуки из своих корней. В результате получились массивные фанковые грувы и захватывающие мелодии, в результате чего получилась библиотека, в которой собрана вся суть музыки фанк, соул, гаражный рок и блюз.

Oldschool Funky Breaks - это взорванные граффити и создающие суперклассическую атмосферу винтажного брейкбита, которую трудно найти. На него сильно повлияла эпоха блюз-рока 70-х и такие имена, как J Dilla, DJ Premier, Ugly Duckling, Jurassic 5 и многие другие.

Внутри вы найдете множество одинарных выстрелов и лупов. Бас, барабаны, гитара и музыкальные лупы - все, что вам нужно! Представленные вам кадры еще больше вдохновят вас, добавив клавишные, перкуссию, духовые, гитары и флейты. Загрузите их в сэмплер или DAW по вашему выбору, и вы готовы к фанкам!

Чего же ты ждешь? Купите Oldschool Funky Breaks уже сегодня!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 585


Тэги: сэмплы breakbeat

3 + 1 -

Добавить комментарий