Black Octopus Sound - Kappadokia By Basement Freaks (WAV) - сэмплы EDM » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Kappadokia By Basement Freaks (WAV) - сэмплы EDM

Black Octopus Sound - Kappadokia By Basement Freaks (WAV)

Black Octopus Sound - Kappadokia By Basement Freaks (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/kappadokia-by-basement-freaks/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 919 MB

Добро пожаловать в мир Kappadokia! Basement Freaks вернулись в Black Octopus Sound с паком, вдохновленным Ближним Востоком, который дает вам почти 1 ГБ контента и множество традиционных инструментов для работы. Турецкий Ney, греческий Bouzouki, Tzoura и Baglama - некоторые из инструментов, которые есть внутри. Basement Freaks известен своими оригинальными записями и выступлениями, и вы действительно можете услышать это с Kappadokia.

Эта инновационная библиотека ориентирована на струнные и духовые инструменты из региона, но она идеально сочетается с другими наборами Basement Freaks; Mediterraneo Percussion и Middle East Trap & Percussion - это лишь некоторые из них.

Внутри Kappadokia, помимо упомянутых выше инструментов, есть также электронные тамбура, табла и ситар. Они были куплены в регионах во время путешествий, а затем привезены в студию для Basement Freaks, чтобы они выступали и записывались с его вдохновляющими, органичными и теплыми техниками.

Созданная идеально для таких стилей, как Trap, Moombahton, EDM, World Music, Ambient Music и Meditation Music, Kappadokia перенесет Ближний Восток прямо в вашу студию!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 202


Тэги: сэмплы EDM

0 + 0 -

Добавить комментарий