Black Octopus Sound - Fractals - Heavy Glitch Breaks (WAV) - сэмплы breakbeat » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Fractals - Heavy Glitch Breaks (WAV) - сэмплы breakbeat

Black Octopus Sound - Fractals - Heavy Glitch Breaks (WAV)

Black Octopus Sound - Fractals - Heavy Glitch Breaks (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/fractals-heavy-glitch-breaks/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1000.5 MB

Black Octopus Sound с гордостью представляет вам «Fractals - Heavy Glitch Breaks» от звукорежиссера мирового класса и отмеченного наградами продюсера Colin C. (HBO, FOX, Showtime, NBC / Universal, Lionsgate).

Fractals это более 1 ГБ тяжелых ударных, элегантно разбитых, разнесенных брейков и битов. С дронами и атмосферой, которые в кратчайшие сроки добавят совершенно новое измерение вашей последней продукции. Глючные лупы разбиты на различные элементы, такие как бас, барабаны, пэды и синтезаторы, что дает вам все слои, необходимые для поднятия вашей новой песни на новый уровень!

Это универсальная библиотека с BPM от 125 до 170, что делает ее идеальной для продюсеров Breakbeat и Dnb. Если вы хотите шагнуть еще дальше во вселенную Fractals, вы можете создавать свои собственные ритмы и ритмы с помощью уникальных ударов. Вы найдете не только профессионально созданные звуки ударных, но и тяжелые хиты глубоких и темных Granular, Punchy Boom’s, Rumbling сабвуферы, шипящие всплески и целые эффекты и текстуры; идеально подходит для использования вашего любимого сэмплера или DAW. Совместите их со своими битами, и вы получите что-то действительно первоклассное!

Чего же ты ждешь? Собирайте фракталы - Heavy Glitch Breaks сегодня и оставайтесь вдохновленными!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 526


Тэги: сэмплы breakbeat

0 + 0 -

Добавить комментарий