Black Octopus Sound - AHEE's Area 51 (WAV, SERUM) - сэмплы dubstep » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - AHEE's Area 51 (WAV, SERUM) - сэмплы dubstep

Black Octopus Sound - AHEE's Area 51 (WAV, SERUM)

Black Octopus Sound - AHEE's Area 51 (WAV, SERUM)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/ahees-area-51/
Формат: WAV, SERUM
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 138.3 MB

Зона 51 пропитана секретностью, и в течение десятилетий никто не знал, что происходит за этими закрытыми дверями ... то есть до сих пор! Компания AHEE была привлечена для строительства Зоны 51; набора сэмплов, лупов и пресетов для Serum с использованием звукового дизайна, принесенного прямо из 4-го измерения. Этот межгалактический набор создан, чтобы помочь нам лучше понять причину посещения Земли инопланетянами: им нужна музыка ... им нужен БАС!

Внутри Area 51 вы найдете инопланетные лупы ударных, синтезаторов, басов, пэдов и эффектов, которые поразят вас, потому что они действительно из другого мира! И огромное количество вкусных космических пресетов для Serum, дающих вам басы, эффекты, лиды, инструменты, пэды и синтезаторы, которые помогут вам привнести часть этого внеземного стиля в ваш следующий трек!

Созданный с учетом множества стилей, таких как Dubstep, Glitch Hop, Trap, Riddim и EDM, этот набор представляет собой нескончаемый арсенал кибер-любви, привезенный прямо из далекой-далекой галактики.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 170


Тэги: сэмплы dubstep

0 + 0 -

Добавить комментарий