Ghosthack - Lo-Fi Hip Hop Volume 2 (MIDI, WAV) - сэмплы hip hop » Сайт для музыкантов

Ghosthack - Lo-Fi Hip Hop Volume 2 (MIDI, WAV) - сэмплы hip hop

Ghosthack - Lo-Fi Hip Hop Volume 2 (MIDI, WAV)

Ghosthack - Lo-Fi Hip Hop Volume 2 (MIDI, WAV)

Издатель: Ghosthack
Сайт: ghosthack.de/lo-fi-sounds-volume2/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.97 GB

Lo-Fi все еще набирает популярность на таких больших платформах, как Youtube и Spotify. Люди во всем мире стремятся расслабиться, и расслабленные ритмы лоу-фай - лучший способ быстрого тайм аута.

Вдохновленные звучанием современной музыки Lo-Fi, наши амбициозные звукорежиссеры создали уникальную коллекцию сэмплов, лупов и конструкторов, которые дают вам все необходимое для создания ваших собственных выдающихся треков Lo-Fi, которые вскоре будут транслироваться в известных прямых трансляциях на Youtube и займет свое место в известных плейлистах Spotify.
Чтобы создать прочную основу для вашего ритма Lo-Fi, мы включили множество винтажных барабанных лупов и one-shots - все в сочетании с великолепными эффектами низкой точности и тонким виниловым треском.

Помимо поиска хорошо звучащих барабанов, самая большая проблема в Lo-Fi - получить действительно замечательную мелодию. Вот почему этот звуковой набор содержит широкий выбор красивых инструментальных и синтетических лупов. Для продюсеров, которые хотят создавать свои собственные мелодии, мы включили множество универсальных музыкальных композиций.
Создавайте потрясающие ритмы за считанные минуты с помощью наших 5 конструкторов - вы можете услышать все



Скачать бесплатно

cкачиваний: 148


Тэги: сэмплы hip hop

0 + 0 -

Добавить комментарий