Ghosthack - Hip Hop Trap MIDI Kits & Files (MIDI, WAV) - сэмплы hip hop » Сайт для музыкантов

Ghosthack - Hip Hop Trap MIDI Kits & Files (MIDI, WAV) - сэмплы hip hop


Ghosthack - Hip Hop Trap MIDI Kits & Files (MIDI, WAV)

Издатель: Ghosthack
Сайт: ghosthack.de/hip-hop-trap-midis/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 554.3 MB

Написание песен может быть непростым делом для каждого продюсера хип-хопа и трэпа - если вы застряли в поиске нужных нот для своих треков, вдохновляйтесь нашей огромной коллекцией MIDI сегодня! Наша команда международных звуковых дизайнеров сделала все возможное, чтобы создать для вас потрясающие MIDI-мелодии, аккорды, арпы, басовые линии и даже барабанные MIDI-файлы.

Весь пак содержит 20 тематических наборов MIDI с маркировкой клавиш и BPM. Каждый комплект содержит все MIDI-файлы, которые вам нужны для создания приятного хип-хопа: тяжелая басовая линия 808, мелодичные аккорды, замечательная мелодия, атмосферные пэды и всевозможные барабаны (удары, хай-хэты, лупы, клики, ударные). Кроме того, мы включили в общей сложности 180 отдельных MIDI-файлов от басовых линий до аккордов и мелодий.

Перетащите эти файлы в выбранную вами DAW, их можно комбинировать со всем. От сэмплов до виртуальных инструментов и синтезаторов. Используйте их как вдохновение, чтобы преодолеть раздражающие творческие блоки.

Все файлы и мелодии на 100% бесплатны и могут быть использованы для коммерческих проектов.
Пак содержит чистые файлы .mid, которые можно использовать с любым музыкальным программным обеспечением.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 634




Тэги: сэмплы hip hop

0 + 0 -

Добавить комментарий