Black Octopus Sound - Skylounge - Lofi Chill Trap (MIDI, WAV) - сэмплы trap » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Skylounge - Lofi Chill Trap (MIDI, WAV) - сэмплы trap

Black Octopus Sound - Skylounge - Lofi Chill Trap (MIDI, WAV)

Black Octopus Sound - Skylounge - Lofi Chill Trap (MIDI, WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/skylounge-lofi-chill-trap/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 446.2 MB

Black Octopus Sound с радостью представляет Skylounge - Lofi Chill Trap! Поджанры Lofi и Chill захватили сцену, и Trap блестяще обработал это новое эйфорическое звучание. Skylounge объединяет все это в одном паке, чтобы дать вам полные основы, MIDI и один снимок, которые помогут вам создать желаемую продукцию; и максимально просто!

Внутри библиотеки Skylounge есть целые полные лупы ствола, которые состоят из инструментов и слоев, таких как 808-е, аккорды, хэты, бочка, синтезаторы, пэды и клавиши, и это лишь некоторые из них. Наряду с этими тщательно продуманными многослойными стеблями и лупами - это один из снимков барабанов и синтезаторов. Если вы хотите создавать свои собственные звуки, все элементы песни преобразованы в MIDI, где вы можете просто поместить их в свой любимый сэмплер или программный синтезатор и настроить себя!

Skylounge - Lofi Chill Trap содержит все ингредиенты, которые помогут оставаться вдохновленными на долгие годы. Чего же ты ждешь? Сделайте прыжок со Skylounge сегодня!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 103


Тэги: сэмплы trap

0 + 0 -

Добавить комментарий