Black Octopus Sound - Bigfoot - LoFi Elements by PNW Sounds (WAV) - сэмплы Lo-Fi » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Bigfoot - LoFi Elements by PNW Sounds (WAV) - сэмплы Lo-Fi

Black Octopus Sound - Bigfoot - LoFi Elements by PNW Sounds (WAV)

Black Octopus Sound - Bigfoot - LoFi Elements by PNW Sounds (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/bigfoot-lofi-elements-by-pnw-sounds/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.57 GB

Black Octopus Sound с гордостью представляет вам Bigfoot Lofi от PNW Sounds! Большие барабаны, мощный бас, мощная винтажная атмосфера: Bigfoot Lofi сочетает в себе теплое винтажное звучание 80-х и 90-х годов, сохраняя при этом идеальное соответствие современным стилям хип-хопа и лофи. PNW Sounds обработали всю библиотеку с особой тщательностью, предоставив вам нечто действительно уникальное и новаторское.

Цель пакета заключалась не только в том, чтобы доставлять контент настолько хорошо, чтобы ваши студийные мониторы хотели поставить вам пятерку; но также предоставить вам сэмплы и лупы высшего качества, которые будут вдохновлять вас на долгие годы. Внутри Bigfoot Lofi есть множество живых и записанных инструментов, а также запрограммированные ритмы и грувы. Эффекты, гитары, саксофоны, фортепиано, виниловые трески и многое другое - в этом паке есть все!

Наряду со всеми удивительными лупами, сэмплами и одним выстрелом это полноценные конструкторы, что еще больше упрощает достижение отличных результатов в кратчайшие сроки!
Вдохновленные звуками Lofi современной эпохи и тихоокеанского северо-запада, PNW Sounds представили для своего первого выхода тяжелый комплект Lofi.

Чего же ты ждешь? Хватай Bigfoot - LoFi сегодня же!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 122


Тэги: сэмплы Lo-Fi

0 + 0 -

Добавить комментарий