Zenhiser - Divine Trance (MIDI, WAV, SPiRE) - сэмплы trance, пресеты для Spire » Сайт для музыкантов

Zenhiser - Divine Trance (MIDI, WAV, SPiRE) - сэмплы trance, пресеты для Spire


Zenhiser - Divine Trance (MIDI, WAV, SPiRE)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/divine-trance-sounds-loops.html
Формат: MIDI, WAV, SPiRE
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 7.66 GB

Фестиваль Trance открывается в эпической библиотеке сэмплов от Zenhiser. Этот полностью погруженный пак Trance отдает дань уважения только самым большим фестивальным сценам, привнося фирменный звук Zenhiser Trance в 2020-е годы. Нажмите на курок в этой эпической библиотеке сэмплов, чтобы превзойти ваши треки!

В разархивированном виде эта коллекция включает в себя чуть более 8 ГБ контента, начиная от необычных стимов, которые индивидуально поставляются инструментом, и заканчивая лупами микширования, разделенными звуком, чтобы обеспечить все элементы, которые, как вы думали, вам нужны, и многое другое. Захват с фланга - это богатство трансовых ударов, включая басы, fx и synth, но не думайте, что мы там закончили.

Обилие барабанных хитов Trance, чтобы создать свой собственный ударный стиль, и необходимые миди, чтобы добавить индивидуальность к вашим трекам, включают создание множества студийных инструментов у вас под рукой. Венчающий удар - это банк с 80 пресетами для пользователей Spire, делающий Divine Trance одним из самых мощных звуковых паков Trance, когда-либо выпущенных.

Так что если вы поклонник A State of Trance и вам нужны героические дропы, высокие мелодии, громкие удары, высокие басовые линии и вся стремительная красота, которую должен доставить Trance, то этот пак для вас. Помните, что для работы пресетов вам понадобится Reveal Sounds - Spire Synth.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 218


Тэги: сэмплы trance пресеты для Spire

0 + 0 -

Добавить комментарий