Splice Sounds - LYRE's Perfect Pop Sample Pack (WAV) - сэмплы pop » Сайт для музыкантов

Splice Sounds - LYRE's Perfect Pop Sample Pack (WAV) - сэмплы pop


Splice Sounds - LYRE's Perfect Pop Sample Pack (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice/lyre-pack
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 896.7 MB

LYRE - это международная команда по написанию / производству / вокалу, состоящая из лучших друзей Алины Смит (BMG) и Элли Мур. Вместе их работа собрала более 100 миллионов потоков и привела к нескольким позициям номер один в чартах iTunes и Billboard. Они специализируются на развитии художников всех видов, но сосредоточены на основной поп-музыке.

LYRE работает с такими сотрудниками, как Джино Барлетта (Дайя, Селена Гомес), Эван Боггарт (Бейонсе, Рианна) и Dream Lab (Кайго, Селена Гомес). В дополнение к их успеху в производстве, они также являются опытными и выдающимися топ-лайнерами. Со специализацией Смита в производстве четкого поп-вокала и обширным опытом Мура в качестве поп-вокалиста (в настоящее время она поет Барби в шоу Netflix «Барби в Dream House Adventure»), их сэмплы представляют собой уникальные находки.

Для своего пака Splice они прикладывают свою страсть и внимание к деталям, чтобы донести до вас поп-вокал, который взлетает, мелодии пианино, которые делают все от скачка до призрака, синтезаторы, которые вдохновляют, и тонны гитарных, ударных и эффектов FX для вашего EDM, тропикал хаус или поп-трека. LYRE's побуждают вас экспериментировать с их ваншотами и лупами, находя новые и уникальные способы их использования.

Как описано в наших Условиях использования, вы не можете использовать имя, изображение или изображение LYRE без письменного разрешения LYRE.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 111




Тэги: сэмплы pop

0 + 0 -

Добавить комментарий