Cymatics - Dreams (MIDI, WAV) - сэмплы для различных стилей » Сайт для музыкантов

Cymatics - Dreams (MIDI, WAV) - сэмплы для различных стилей


Cymatics - Dreams (MIDI, WAV)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm/pages/dreams
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.86 GB

Что такое Dreams? 4000+ сэмплов, лупы, композиции, ваншоты, инструменты и многое другое...

DREAMS - безусловно, самая уникальная и революционная звуковая коллекция, из выпущенных нами на сегодняшний момент. Наша команда провела бесчисленные часы, экспериментируя с редкими техниками / оборудованием, чтобы сосредоточиться на создании по-настоящему особенного ощущения для каждого отдельного звука и предоставить вам библиотеку сэмплов, которую вы можете использовать для создания музыки в течении долгих лет.

DREAMS содержит более 4000 высококачественных винтажных лупов и композиций, а также множество невероятных бонусных сэмплов, MIDI файлов, пресетов, ударных и многого другого!

Мы потратили дополнительное время на создание сэмплов ударных высшего качества, каждый из которых был обработан с использованием нашего винтажного оборудования, чтобы каждый из них получил свой уникальный звук и теплоту, которую вы слышите в классических хитах 90-х от J Dilla и Alchemist.

Внутри вы также найдете коллекцию из более 150 MIDI мелодий. Мы хотели предоставить вам неограниченное вдохновение не только с точки зрения сэмплов, но и с помощью MIDI файлов, созданных номинированным на Грэмми пианистом!





ТОРРЕНТ В АРХИВ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 128


Тэги: сэмплы для различных стилей

0 + 0 -

Добавить комментарий