789ten.com - The John Christian Producer Pack V.1 (WAV, LOGIC, SERUM, SPIRE, SYLENTH1, ES2) - сэмплы EDM » Сайт для музыкантов

789ten.com - The John Christian Producer Pack V.1 (WAV, LOGIC, SERUM, SPIRE, SYLENTH1, ES2) - сэмплы EDM


789ten.com - The John Christian Producer Pack V.1 (WAV, LOGIC, SERUM, SPIRE, SYLENTH1, ES2)

Издатель: 789ten.com
Сайт: 789ten.com/p/the-john-christian-producer-pack-v-1
Формат: WAV, LOGIC, SERUM, SPIRE, SYLENTH1, ES2
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.1 GB

Лучшие в индустрии танцевальной музыки считают Джона Кристиана лидером и новатором, определяющим тенденции, которым подражают продюсеры и ди-джеи по всему миру. В настоящее время у него более 1800 релизов, и он единственный на танцевальной сцене с более чем 500 треками в хит-листах.

Его компания White Villa производит музыку для ААА исполнителей, таких как: Тиесто, Хардвелл, Ники Ромеро, Рианна, Black Eyed Peas, Ава Макс, Алессия Кара, Гуччи Мане, Пост Малоун, Зак Браун, Маршмелло, Ашер, Мадонна и многих других. Он пользуется репутацией одного из самых успешных продюсеров в истории голландской музыки. Если вы создаете хаус, электро, бигрум, прогрессивную или любую электронную музыку, то этот набор для вас. Джон открыл двери для библиотеки звуков самого высокого качества.

Этот набор сэмплов представляет собой золотую жилу совершенных бочек, грувов, сэмплов, плотных басов, заполнений и многого другого. Дополнительно здесь вы найдете пресеты для Sylenth, Spire и Logic ES2, а также цепочки эффектов для вокала и файл проекта для LOGIC PRO X.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 130


Тэги: сэмплы EDM

0 + 0 -

Добавить комментарий