StiickzZ - Sticky Future Bass Vol. 2 (WAV, SERUM, FL STUDIO, ABLETON) - сэмплы future bass » Сайт для музыкантов

StiickzZ - Sticky Future Bass Vol. 2 (WAV, SERUM, FL STUDIO, ABLETON) - сэмплы future bass


StiickzZ - Sticky Future Bass Vol. 2 (WAV, SERUM, FL STUDIO, ABLETON)

Издатель: StiickzZ
Сайт: stickz.co/sticky-future-bass-vol-2/
Формат: WAV, SERUM, FL STUDIO, ABLETON
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 865.4 MB

Future Bass - это разнообразный жанр, который стал безумно популярным за последние несколько лет. В наши дни даже многие поп-песни вдохновлены типичными Future Bass звуками. Жирные модулированные аккорды, а также броские мелодии вокальных нарезок теперь просто повсюду, что усложняет продюсерам шансы выделиться среди конкурентов. Есть несколько продюсеров, таких как Flume, Illenium и San Holo, например, которые с успехом продолжают изобретать Future Bass звук. Это та же самая цель, которую мы поставили с этим звуковым банком - дать вам инструменты для создания чего-то нового, другого и уникального. Мы хотим, чтобы вы создали что-то, что будет звучать так же, как Future Bass трек, но с уникальным звуком.

Future Bass ударные являются довольно особенными. В некоторых треках используются чистые и пробивные бочки, в других мягкие, а в некоторых гигантские бочки, жанр совершенно разнообразен. Это касается не только бочек, но и всех ударных. Все от фирменных тональных снеиров до перкуссии и тарелок разнообразно. Мы создали набор сэмплов, который обеспечивает вас всем необходимым. Черпая вдохновение в таких артистах, как Flume, Illenium, San Holo и DROELOE, мы создали по-настоящему разнообразную коллекцию сэмплов и лупов.

Идеальный способ начать работу с жанром - просто изучить готовый проект или другой профессионально созданный трек в этом жанре. Мы создали четыре удивительных проекта, каждый из которых охватывает разный Future Bass стиль. Это идеальный способ начать создавать свой новый трек, а также научиться процессу создания музыки. Используйте эти проекты для изучения процесса сведения, мастеринга, саунд-дизайна, рабочего процесса и даже аранжировки. Научиться создавать Future Bass трек никогда еще не было настолько просто с помощью таких файлов проектов как эти.






Скачать бесплатно

cкачиваний: 343


Тэги: сэмплы future bass пресеты для Serum проект Ableton Live проект FL Studio

0 + 0 -

Добавить комментарий