Splice Sounds - Motown Strings with the Splice String Quartet (WAV) - сэмплы струнных » Сайт для музыкантов

Splice Sounds - Motown Strings with the Splice String Quartet (WAV) - сэмплы струнных


Splice Sounds - Motown Strings with the Splice String Quartet (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice-originals/so_motown_strings
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 344.2 MB

Нам нравятся классические мотаун записи 60-х и 70-х годов, в которых сочетаются скользящие оркестровые аранжировки со сладкими, густыми голосами соула и таких R&B светил, как Исаак Хейс, Кертис Мэйфилд и Chi-Lites. Когда струнные вступают, они могут кружить, плавать или петь серенаду. Они могут играть щипками, украдкой или шататься. Но они всегда играют как одно целое, создавая меланхоличный или обнадеживающий фон для этого вельветового вокала.

Музыкантов, принимавших участие в записи, часто приглашали из студий и оркестровых ям, известных только среди других музыкантов, их анонимные инструменты обеспечивали опору для величайших песен всех времен.

Motown Strings - это наша дань уважения деликатным струнным аранжировкам из классических соул записей и музыкантам. Мы собрали струнный квартет Splice String Quartet и взяли на вооружение некоторые мелодии, поддерживающие линии, переходы и другие аранжировки, подходящие для этого гладкого R&B и приторного соула. Сэмплы и лупы струнных, которые сверкают, шепчут, медленно двигаются и завывают. Идеальные для всего, что связано с соулом, R&B или простыми эмоциями.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 111


Тэги: сэмплы струнных

1 + 0 -

Добавить комментарий