Black Octopus Sound - Leviathan 3 (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы для различных стилей » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Leviathan 3 (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы для различных стилей


Black Octopus Sound - Leviathan 3 (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/leviathan-3/
Формат: MIDI, WAV, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.33 GB

С силой метеора, поражающего планету, Black Octopus Sound возвращается с Leviathan 3! Эта следующая глава в знаковых сэмплах, используемых производителями по всему миру, полностью снабжена совершенно новыми звуками.

Третий выпуск этой легендарной серии содержит почти 4000 исключительных звуков, созданных 10 звукорежиссерами мирового класса. Впервые в серию Leviathan входят 250 пресетов для Xfer Serum уровня эксперта, все с назначенными макросами, чтобы пользователи могли с легкостью настраивать и создавать свои собственные музыкальные и басовые лупы.

Leviathan 3 был блестяще разработан для максимального удобства использования; для использования продюсерами всех уровней квалификации, для создания музыки любого жанра - от Dubstep, Future Bass, House, EDM, Chillout, Trap и до новых стилей, которые еще предстоит открыть.

Все звуки легко перетащить в любую DAW. Просто выберите из разнообразной пышной атмосферы, четких барабанов, глубоких басов, сногсшибательных звуков глитчей, захватывающих музыкальных лупов, огромных аккордов или инновационных вокальных звуков, и вы будете на пути к блаженству производства музыки.

Пользователи Leviathan 3 будут вооружены, чтобы оставаться вдохновленными на долгие годы!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 255


Тэги: сэмплы для различных стилей

0 + 0 -

Добавить комментарий