Cymatics - Omega Production Suite (MIDI, WAV, SYLENTH1, MASSIVE, SERUM) - сэмплы EDM » Сайт для музыкантов

Cymatics - Omega Production Suite (MIDI, WAV, SYLENTH1, MASSIVE, SERUM) - сэмплы EDM


Cymatics - Omega Production Suite (MIDI, WAV, SYLENTH1, MASSIVE, SERUM)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm/omega-early-access/
Формат: MIDI, WAV, SYLENTH1, MASSIVE, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.41 GB

OMEGA - безусловно, один из самых качественных производственных наборов, которые мы когда-либо создавали. Мы привлекли лучших звуковых дизайнеров в музыкальной индустрии, а также авторов песен мирового уровня и музыкантов с десятками тысяч часов совместного опыта.

Они работали днем и ночью с нашей собственной записывающей инструментальной группой, экспериментировали с новыми синтезаторами, делали несколько сессий и многое другое. И результат - безупречное сочетание удивительного звукового дизайна и невероятных мелодических элементов.

Это означает, что OMEGA не только поможет вам поднять свои навыки написания песен на новый уровень, но также даст вам надлежащие инструменты, чтобы сделать ваши улучшенные мелодии и прогрессии звучными и профессиональными.

Вы найдете более 2100 высококачественных сэмплов, лупов и патчей для синтезаторов, а также множество невероятных бонусов, которые дополняют опыт OMEGA с MIDI, студийными акапеллами и многим другим!

Мы всерьез сделали все возможное, чтобы сделать OMEGA по-настоящему революционным инструментом, который поможет вам создавать вечную музыку



ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 337


Тэги: сэмплы EDM

0 + 0 -

Добавить комментарий