Aubit - Gray Vol.1 (MIDI, WAV, SERUM, MASSiVE) - сэмплы EDM, пресеты для Serum, пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

Aubit - Gray Vol.1 (MIDI, WAV, SERUM, MASSiVE) - сэмплы EDM, пресеты для Serum, пресеты для Massive


Aubit - Gray Vol.1 (MIDI, WAV, SERUM, MASSiVE)

Издатель: Aubit
Сайт: bantanaaudio.com/product/gray-vol-1/
Формат: MIDI, WAV, SERUM 1.3.1+, MASSiVE 1.5.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 180.8 MB

Артисты, такие как Grey, взяли сущность поп-музыки и объединили ее с самым передовым, инновационным звуковым дизайном из мира EDM. Наше видение «Gray Vol.1» - предложить вам доступ к каждому элементу звукового дизайна, который необходим для прорыва в этот новый жанр EDM, и начать создавать потрясающие хиты.

Мы изучали их самые популярные релизы и раскрыли некоторые их технологии, чтобы воссоздать свои синтетические звуки. Помимо воссоздания некоторых классических звуковGrey , мы создали некоторые собственные звуки, которые мы представляем в зоне звукового дизайна. 50 пресетов для SERUM состоят из: 16 звуков синтезатора, 7 басов, 4 патчей FX, 6 лидов, 11 плаков, 2 гитары, 2 арпеджио, 1 перкуссии и 1 секвенсор. Каждый из этих пресетов имеет все 4 макроса, отнесенных к ключевым аспектам звука, поэтому вы, как продуцент, имеете полный контроль над тем, что вы хотите сделать.

Во-вторых, мы создали 35 пресетов для Massive: 8 басов, 8 синтезаторных звуков, 6 лидов, 5 клавишных, 3 плака, 2 аккордовых звука, 2 патча FX и 1 пэд. Массивные басовые патчи, включенные в этот пак, обеспечивают идеальный баланс жира и тепла в вашем треке - нашим фаворитом является «JaccBass». Мы также позаботились о назначении макросов в настройках Massive.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 211


Тэги: сэмплы EDM пресеты для Serum пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий