Sample Tools by Cr2 - Wobble House & Festival Drops (MIDI, WAV, SERUM, SYLENTH1, SPiRE) - сэмплы EDM » Сайт для музыкантов

Sample Tools by Cr2 - Wobble House & Festival Drops (MIDI, WAV, SERUM, SYLENTH1, SPiRE) - сэмплы EDM


Sample Tools by Cr2 - Wobble House & Festival Drops (MIDI, WAV, SERUM, SYLENTH1, SPiRE)

Издатель: Sample Tools by Cr2
Сайт: sampletoolsbycr2.com/product/wobble-house-festival-drops/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 753.7 MB

Вы отлично подготовились к фестивальному сезону и Sample Tools by Cr2 очень рады представить наш новый инструментарий для производства - Wobble House & Festival Drops!

В Sample Tools от Cr2 мы всегда стремимся разрабатывать наши продукты, чтобы предоставить вам (как продуценту) все ресурсы, необходимые для создания отличной музыки, одновременно помогая вам развивать свой звук и свой набор навыков с помощью наших ссылок на углубленные видеоуроки.
Вот почему с этим паком, Wobble House & Festival Drops, мы включили наши высококачественные аудио, MIDI-файлы и пресеты для Massive, Spire, Sylenth и Serum.

Пак содержит 486,9 МБ самого большого контента на рынке и содержит 7 комплектов для старта песен, включая весь контент, необходимый для создания грандиозных фестивальных гимнов! Мы уверены, что с Wobble House & Festival Drops мы предоставили вам самый мощный EDM-ресурс на рынке.






Скачать бесплатно

cкачиваний: 84


Тэги: сэмплы EDM

0 + 0 -

Добавить комментарий