The Drum Broker - PVD Technicolor HI-FI Sessions (WAV) - сэмплы hip hop » Сайт для музыкантов

The Drum Broker - PVD Technicolor HI-FI Sessions (WAV) - сэмплы hip hop


The Drum Broker - PVD Technicolor HI-FI Sessions (WAV)

Издатель: The Drum Broker
Сайт: hiphopdrumsamples.com/products/pvd-technicolor-hi-fi-sessions-sample-library
Формат: WAV
Качество: 16 bit 48 kHz stereo
Размер: 161.7 MB

«Technicolor HI-FI» стал дебютным альбомом композитора / мультиинструменталиста / продюсера Пэт Ван Дайка. Первоначально выпущенный ограниченным тиражом винил - этот инструментальный коллаж из джаза и хип-хопа был быстро распродан после того, как был оценен диджеями и продюсерами по всему миру, в том числе Жилем Петерсоном, Боббито Гарсия и DJ Spinna. Пышные гармонии и запоминающиеся мелодии, исполняемые на Fender Rhodes, дополняются электрическими басами, аналоговыми синтезаторами и электрической гитарой, относящимися к классической эре джазовых CTI Records (Боб Джеймс, Хьюберт Лоус, Джордж Бенсон).

Теперь, впервые с момента выпуска альбома в 2013 году, The Drum Broker выпускает многодорожечные основы для вас. В этих 10 оригинальных композициях человека, стоящего за серией PVD Breaks, присутствуют различные аккорды, блестящие синтезаторные линии, драйвовый электрический бас и ритм-гитара. Наслаждайтесь!

Формат Stems - это аудиофайл, представляющий собой мультитрековый трек, отдельные компоненты которого (например, басы, ударные, мелодия или вокал) могут воспроизводиться и редактироваться независимо друг от друга, а эффекты могут применяться к определенным частям трека.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 58


Тэги: сэмплы hip hop

0 + 0 -

Добавить комментарий