Surge Sounds - Indie Future Bass (SYNTH PRESET, MIDI, WAV) - сэмплы future bass, пресеты для Serum, пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

Surge Sounds - Indie Future Bass (SYNTH PRESET, MIDI, WAV) - сэмплы future bass, пресеты для Serum, пресеты для Massive


Surge Sounds - Indie Future Bass (SYNTH PRESET, MIDI, WAV)

Издатель: Surge Sounds
Сайт: surgesounds.com/indiefuturebass/
Формат: SYNTH PRESET (Serum v1.214-5+, Massive v1.3+), MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.79 GB

Indie Future Bass наполнен взрывающими мозг звуками, которые не просто мелодичны и новаторские, но уникальны и креативны. Вы также найдете 5 комплектов материалов и 200+ высококачественных бонусных семплов. Под влиянием инновационных артистов, таких как Flume, Louis The Child, Cashmere Cat и многих других, каждый пресет был разработан для создания ультрасовременного Future Bass.

Этот современный пак состоит из 150 уникальных пресетов для Xfer Serum и 150 креативных пресетов для NI Massive. Каждый пресет был подготовлен со всеми доступными макросами с намерением реализовать инновационные и необычные идеи.

Кроме того, пак имеет 5 полных комплектов материалов со всеми соответствующими пресетам WAV и MIDI файлы. Все готово для вас, чтобы создать свои собственные умопомрачительные мелодии. Если вы ищете законченный пак Indie Future Bass для повышения вашего творчества, который дает вам свободу, это идеальная коллекция для вас!





Скачать бесплатно

cкачиваний: 182


Тэги: сэмплы future bass пресеты для Serum пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий