Samplestate - Little Helpers Vol. 9 Marc Faenger (EXS, REX2, HALION, KONTAKT, NNXT, WAV) - сэмплы minimal » Сайт для музыкантов

Samplestate - Little Helpers Vol. 9 Marc Faenger (EXS, REX2, HALION, KONTAKT, NNXT, WAV) - сэмплы minimal


Samplestate - Little Helpers Vol. 9 Marc Faenger (EXS, REX2, HALION, KONTAKT, NNXT, WAV)

Издатель: Samplestate
Сайт: loopmasters.com/genres/66-Tech-House/products/6440-Little-Helpers-Vol-9-Marc-Faenger
Формат: EXS, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.01 GB

Samplestate с гордостью представляет 9 версию серии Little Helpers, выпущенную исключительно талантливым продюсером Marc Faenger.

Ди-джей и продюсер из Дюссельдорфа обратил на себя внимание релизами Little Helpers, MINUS, Trapez и других, которые мгновенно подхватили некоторые из ключевых фигур международной DJ-сцены, такие как Richie Hawtin, Marco Carola, Visionquest, Magda, Robert Dietz, Yaya, Davide Squillace, Steve Lawler, tINI, Shlomi Aber, Gel Abril и др.

Сеты Marc отражают характер его продукции: органически эволюционирующий сплав хауса и техно, с которыми он выступал в клубах ENTER Miami, ENTER.Ibiza, Fuse Brussels, Watergate, Weekend, Sysiphos, Ipse, Cavo Paradiso, Nordstern Basel, Tomorrowland, Fabric London, Tini SoundGarden и др.

Little Helpers - это концептуальный цифровой лейбл, любезно предоставленный Andrew Rasse (a.k.a. Butane) и Sean O'Neal (a.k.a.Someone Else), выпущенный еще в декабре 2009 года. Каждый выпуск Little Helpers - это мощный инструмент для грувов, предназначенный для удовлетворения растущего числа ди-джеев.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 60


Тэги: сэмплы minimal

0 + 0 -

Добавить комментарий