RV Samplepacks - Ambient Transcendence (HALION, KONTAKT, KONG, SFZ, NNXT, EXS24, REX2, WAV) - сэмплы ambient » Сайт для музыкантов

RV Samplepacks - Ambient Transcendence (HALION, KONTAKT, KONG, SFZ, NNXT, EXS24, REX2, WAV) - сэмплы ambient


RV Samplepacks - Ambient Transcendence (HALION, KONTAKT, KONG, SFZ, NNXT, EXS24, REX2, WAV)

Издатель: RV Samplepacks
Сайт: producerloops.com/Download-RV_Sample-Packs-Ambient-Transcendence.html
Формат: HALION, KONTAKT, KONG, SFZ, NNXT, EXS24, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.36 GB

Ambient Transcendence от RV Samplepacks - это атмосферная коллекция звуков, передаваемых из альтернативной реальности. Обладая галактикой теплых синтезаторов, эйфорическими струнными и ломанными lo-fi битами, «Ambient Transcendence» создаст ясную атмосферу для вашей музыки.

Ambient Transcendence имеет более 1,5 ГБ контента лупов, ваншотов, патчей для сэмплеров и REX файлов для погружения в вашу музыку. Глубокие басовые линии встречают экспансивные пэды и атмосферы, воздушные вокалы и разнообразные мелодические лупы для создания саундскейпов и других сред. Эти атмосферные звуки создаются как из электронных, так и из органичных источников, создавая пышные гармоничные тона, которые будут населять и объединять параллельные вселенные.

«Ambient Transcendence вдохновлен такими артистами, как Burial, Boards of Canada и Jamie XX, каждый из которых привносит свои качества в уникальную область звукового дизайна. Наряду с басом, синтезатором, вокалом и пэдами, включенные барабаны имеют как полные версии, так и разбивки каждого элемента, что позволяет полностью создавать ритмы для вашей собственной музыки.

Вы обнаружите, что каждый звук был тщательно обработан и несет естественные тона. лупы «Ambient Transcendence» движутся в темпе на 110-135 BPM, что делает его идеально подходящим для жанров Electronica, Ambient, House, Synthwave, Techno и Downtempo.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 81


Тэги: сэмплы ambient

0 + 0 -

Добавить комментарий