Production Master - Pop House Essentials (MIDI, WAV) - сэмплы pop, сэмплы house » Сайт для музыкантов

Production Master - Pop House Essentials (MIDI, WAV) - сэмплы pop, сэмплы house


Production Master - Pop House Essentials (MIDI, WAV)

Издатель: Production Master
Сайт: producerloops.com/Download-Production-Master-Pop-House-Essentials.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 321.7 MB

«Pop House Essentials» - это мега-пак, который сопровождает сочные волны музыки Pop и House. Созданный различными топ-продюсерами, в этом паке есть все, что вам когда-либо понадобилось, если вы хотите создать броские, современные песни House and Pop, достойные телевидения и радио.

«Pop House Essentials» фокусируется на оригинальности, удобстве и гибкости. Этот пак можно использовать для создания Pop, Future Pop, коммерческого дома, тропического дома и других. Этот мега пак предлагает вам возможность прорезать шум перенасыщенного жанра и станет интродукцией оригинальности в ваших постановках.

Представьте, что вы начинаете свой процесс написания с помощью обширного набора элементов и звуков на вашей стороне, наполненных барами и звуками, которые может играть или записывать только опытный музыкант. Представьте себе, что у вас есть библиотека, в которой сложно создавать контент, особенно для музыки Pop и House. Возможности бесконечны и обязательно вдохновят вас.

«Pop House Essentials» - это джем, заполненный оригинальными звуками и риффами, которые подгонят танцпол и воздушные волны. В паке есть все элементы, необходимые для совершения хита.

Cotnent включает в себя броские гитарные и саксовые контуры, вокальные снимки, лупы окружения, MIDI-мелодии, ручные барабаны и барабанные лупы, кристально чистые сэмплы инструментов, тонны оригинальных синтезаторных и перкуссионных звуков и различные элементы, чтобы дать вашим постановкам шанс быть разными и выделяться из толпы.

Вдохновленные такими художниками, как Kygo, The Weeknd, The Chainsmokers, Justin Bieber, Rihanna, Martin Garrix, MO, Mike Posner, Major Lazer, DJ Snake, Mike Perry, Jack U, Diplo, Robin Schulz, Felix Jaehn, Sam Feldt, David Гетта и многое другое.

Возьмите этот пак сегодня и начните высекать дорогу к звездной поп-музыке.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 136


Тэги: сэмплы pop сэмплы house

0 + 0 -

Добавить комментарий