Lucid Samples - Nord Synths Collection (SF2) - сэмплы синтезатора » Сайт для музыкантов

Lucid Samples - Nord Synths Collection (SF2) - сэмплы синтезатора


Lucid Samples - Nord Synths Collection (SF2)

Издатель: Lucid Samples
Сайт: lucidsamples.com/multi-samples-packs/289-nord-synths-collection.html
Формат: SF2
Качество: 16 bit 96 kHz MONO
Размер: 1.14 GB

Эта большая коллекция содержит 150 мультисэмплированных звуков великолепного аппаратного синтезатора Nord Lead 3. В этой универсальной библиотеке вы найдете много разных звуков, в том числе базовые осцилляторы, танцевальные лиды, синтезаторы, колокола, органы, хора, винтажные звуки и другие.

Все звуки (за исключением необработанных осцилляторов) были спроектированы и обработаны звукорежиссером из Lucid Samples. Звуки были записаны с использованием внешнего эффекта утепления и эквализации для достижения звуковой теплоты и энергии. Благодаря этому даже простые, сырые синтезаторные звуки стали очень интересными.

Все звуки записаны в моно. Это стиль и характер этой коллекции Nord Synths. Этот грандиозный пак сэмплов разработан, чтобы быть исходной отправной точкой для дальнейшей работы со звуками. Таким образом, мы смогли создать много облегченных мультисэмплов. Чтобы добиться отличного стереофонического тембра, мы рекомендуем использовать эффект хоруса, например, эффект унисонного удвоения.

Мы сделали все возможное, чтобы коллекция Nord Synths содержала только качественные звуки. Эта коллекция является обязательной для всех поклонников великолепного звучания Nord и всех, кто любит звук подобных инструментов.

Это самая вдохновляющая и полезная коллекция практически для каждого музыкального жанра, в котором приветствуются синтезаторы.

Вы можете использовать библиотеку с\ в FL Studio DirectWave, Logic Pro EXS 24, Kontakt, Studio One Presence, HALion, Emulator X, Proteus X, Machfive, Independence, VSampler, SFZ+


Скачать бесплатно

cкачиваний: 110


Тэги: сэмплы синтезатора

0 + 0 -

Добавить комментарий