Loopmasters - Trap Drift (HALION, KONTAKT, EXS24, MIDI, NNXT, SFZ, REX2, MASSIVE, WAV) - сэмплы trap » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Trap Drift (HALION, KONTAKT, EXS24, MIDI, NNXT, SFZ, REX2, MASSIVE, WAV) - сэмплы trap


Loopmasters - Trap Drift (HALION, KONTAKT, EXS24, MIDI, NNXT, SFZ, REX2, MASSIVE, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/94-Trap/products/5444-Trap-Drift
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, MIDI, NNXT, SFZ, REX2, MASSIVE, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.37 GB

Loopmasters представляют Trap Drift - коллекцию мелодичных трэп сэмплов с нарастающими пэдами, гладкими бас-линами, барабанами и сверкающими арпеджио! Trap Drift имеет более 1,3 ГБ контента с лупами, одиночными семплами и мультисемплами, отформатированными для вашего любимого DAW.

Trap Drift предлагает вам множество пышных музыкальных элементов, включая пэды, лиды, синтезаторы, вокалы, органы, арпеджио, плаки, гитары, хоры, клавишные, эффекты и стабы. Барабаны входят в версии Full Drums, Tops, Kick & Snare и No Kick, что позволяет легко создавать свои биты с нуля!

249 включенных ваншотов с 113 патчами для синтезаторов, предварительно отформатированными для вашего DAW по выбору - это позволяет вам добавить свой собственный мелодичный вкус с этими экспансивными звуками.

С 10 барабанными наборами, 40 патчами синтезаторов, более 70 MIDI-файлами, 6 пресетами для Massive и 6 мульти-семплированными инструментами - вы найдете контент для создания вашего следующего микса!

Как всегда, музыкальный контент имеет тональное обозначение, чтобы вы включили свой творческий поток. В темпах между 110-140BPM Trap Drift дает вам охлажденные вибрации для зимнего сезона - идеально подходит для Trap, Chillout, Ambient, Downtempo House и многих других жанров.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 45


Тэги: сэмплы trap

0 + 0 -

Добавить комментарий