Loopmasters - String Rhapsody (REX2, WAV) - сэмплы струнных » Сайт для музыкантов

Loopmasters - String Rhapsody (REX2, WAV) - сэмплы струнных


Loopmasters - String Rhapsody (REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/64-Strings/products/5843-String-Rhapsody
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 523.7 MB

String Rhapsody сочетает в себе композиционную структуру и эффективность исполнения различных лупов струнных с их характерными линиями, которые переплетаются и дополняют друг друга.

String Rhapsody обеспечивает естественным ритмом и идеально подходит для новых песен или в качестве аккомпанемента для ваших текущих проектов.

200 лупов, которые делятся на 10 треков, каждый из которых имеет три варианта исходного материала: принимает форму длинных нот (по одному на изменение аккорда), повторяющихся трелей (во всех частях после аккордовой прогрессии) и, наконец, версию пиццикато.

Каждый трек отмечен темпом и тональностью для предоставления полного спектра производственных возможностей. Каждая запись была тщательно организована, чтобы сохранить характер инструмента и зафиксировать его динамику и резонанс.

Были записаны все детали, что бы предоставить вам истинный характер, который может проявляться только при реальном взаимодействии со струной - включая пальцы на грифе, движение смычка против струны и их естественный динамический диапазон.

В темпах от 90-142BPM у String Rhapsody содержит все разнообразие в использовании в Hip Hop, Downtempo, Chillout, House, Soul, Breaks. Каждая петля бесшовная и поставляется с тональной меткой для мгновенной и простой интеграции в ваш микс.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 46




Тэги: сэмплы струнных

0 + 0 -

Добавить комментарий