Loopmasters - Rockwell UK Drum & Bass (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы drum and bass » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Rockwell UK Drum & Bass (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы drum and bass


Loopmasters - Rockwell UK Drum & Bass (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/15-Drum-and-Bass/products/5544-Rockwell-UK-Drum-Bass
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.27 GB

Loopmasters с гордостью представляют Rockwell UK Drum and Bass - убийственную коллекцию сэмплов от легендарного пионера звука - Tom Green aka Rockwell. Упакованные барабанами с адреналином, сильными синтезаторами, острыми ударными и сабами и разрушающими басами! Если вы хотите услышать, как звучит будущее электронной музыки, то скачайте этот пак.

Том Роквелл является одним из самых оригинальных и талантливых продюсеров в музыке сегодня с собственным звучанием, которое пробивает систему, излучая висцеральную смесь битов басов и высоких частот. Роквелл выпустил бесчисленные баннеры на Digital Soundboy, Renegade Hardware, Critical, Darkestral и Shogun Audio - в том числе Detroit, Reverse Engineering, 4U и жанровое Underpass.

Всегда отодвигая границы Drum & Bass, Роквелл был услышан музыкальной прессой и имеет поддержку от всего музыкального спектра: Andy C, Friction, Annie Mac, Mistajam, Chase & Status и Zane Lowe.

Созданные с предельной точностью, вы найдете захватывающий выбор лупов, ваншотов и мультисемплов с артикулирующими звуками барабанов, ослепительным набором перкуссий, глубокими мелодиями, эпическим FX и супер-звуковым басом! Музыкальные элементы включают стабы, пэды, хоры, органы и техно-лиды - все звучание четкое и маркированно по тональности. Вокалы и FX прямо из студии Rockwell дают вам непосредственную звуковую гибкость и текстуру для ваших миксов!

Rockwell всегда выходит за рамки жанров, предлагая коллекцию звуков на 140-175BPM с широким выбором элементов, подходящих для Grime, Techno, Drum & Bass, Jungle и других!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 119




Тэги: сэмплы drum and bass

2 + 0 -

Добавить комментарий