Loopmasters - Lockjaw Drum & Bass Precision (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы drum and bass » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Lockjaw Drum & Bass Precision (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы drum and bass


Loopmasters - Lockjaw Drum & Bass Precision (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/products/4915-Lockjaw-Presents-Drum-Bass-Precision
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 886.5 MB

Lockjaw: Drum & Bass Precision - это разрушительная коллекция свирепых звуков DnB, любезно предоставленных берлинским продюсером Lockjaw, с множеством резких басовых линий, острыми синтезаторами и мелодичным перкуссионным надрезом с хирургической точностью, готовая встряхнуть ваши работы DnB.

Lockjaw работал с некоторыми из самых престижных лейбов Drum & Bass, включая Noisia's Invisible Recordings и Dispatch Recordings. С музыкальным фоном, который фокусируется на передовом производстве и темной эстетике, Lockjaw имеет жесткий и определенно уникальный стиль.

«Lockjaw: Drum & Bass Precision» заполнен злобными басовыми линиями, техничными мелодическими элементами и роботизированными модулями. лупы барабанов поставляются в виде как полных лупов, так и отдельных компонентов, таких как топы, бас-бочки, снейры и перкуссия, поэтому создание ритм-трека окажется легким и приятным.

Мелодический контент в этом паке наполнен с вдохновением в виде гитар, родес, пэдов, синтезаторов и т. д. Пак также включает в себя большой выбор ваншотов, включая синтезаторы, басы, барабаны и звуковые эффекты, которые предварительно отформатированны для множества программных семплеров.

В темпах 170-175 BPM этот пак идеально подходит для Jungle & Drum and Bass и поставляется с тональной маркировкой.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 81


Тэги: сэмплы drum and bass

3 + 0 -

Добавить комментарий