Loopmasters - Future Chill Hop (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы hip hop » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Future Chill Hop (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы hip hop


Loopmasters - Future Chill Hop (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/14-Downtempo/products/5274-Future-Chill-Hop
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.11 GB

Loopmasters с гордостью представляет Future Chill Hop - захватывающий набор густых синтезированных звуков. Если вы ищете охлаждающие, эмбиентные и мелодичные элементы хип-хопа, не ищите дальше, остановитесь на Future Chill Hop!

Future Chill Hop содержит синтезаторы, барабаны, перкуссии и эффекты - собранные и охлажденные, чтобы вдохновить вас на новые треки.

Более 80 профессиональных барабанных лупов включают хэты, бас-бочки, перкуссии и снейры, разделенные для удобства использования и наслаивания. Текстурированные эффекты, перкуссии и вокальные лупы добавят аромат и тепло к вашей мелодике.

Одиночные сэмплы содержат 140 хрустящих звуков барабанов с клэпами, крешами, хэтами, бочками, перкуссиями, райдами и снейрами. С 50 космическими эффектами у вас есть разнообразие, чтобы создать идеальный переход от огня к льду!

Более 150 музыкальных MIDI-лупов включены для размещения в ваш трек - каждый полностью редактируемый и транспонируемый, чтобы соответствовать вашему миксу!

Future Chill Hop поставляется с 79 патчами для семплеров, отформатированными для вашего любимого DAW. С 5 титаническими бас мульти-сэмплами и 5 разнообразными синтетическими мульти-сэмплами вы можете играть на инструментах так, как будто они прямо перед вами!

При 95BPM Future Chill Hop подходит для HipHop, Downtempo, Ambient, Chill Out, Synthwave и многих других жанров.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 62


Тэги: сэмплы hip hop

0 + 0 -

Добавить комментарий