Loopmasters - Deep Impressions (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы deep house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Deep Impressions (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы deep house


Loopmasters - Deep Impressions (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/50-Deep-House/products/5254-Deep-Impressions
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 665 MB

Loopmasters представляет Deep Impressions - звуковое исследование хаус с участием коротких басовых частот, пышных музыкальных элементов и прочным слоем барабанов. Каждый элемен дает вам лупы, одиночные сэмплы и патчи для семплеров, чтобы создать океан созданных грувов.

Прямо из лаборатории Loopmasters, Deep Impressions поставляется с полными жира басовыми лупами, лакомыми барабанами, гладкими музыкальными петельками, сладким вокалом, профессиональным перкуссионными и энергичными FX.

Музыкальные элементы обозначены по тональностям, поэтому вы можете найти идеальное сочетание перкуссионными и FX-лупами, чтобы погрузиться в творчество - с аккордами, синтезаторами, клавишными и лидами, готовыми к использованию. Барабаны представлены как полные лупы, так и мультислойные версии, чтобы дать вам гибкость и свободу для создания трека.

Deep Impressions также дает вам одиночные сэмплы и более 160 патчей для сэмплера, которые можно использовать снова и снова - с синтезаторами, басами, вокалом и ударными, чтобы выразить ритм. Мы даже предоставляем вам индивидуальные комплекты барабанов, чтобы вы сразу их использовали, не говоря уже о включенных Rex2 лупах, которые были предварительно нарезаны, чтобы дать вам бесконечные звуковые возможности.

В темпе 123BPM Deep Impressions дает вам идеальный материал для House, Deep House, Progressive, Future House и других.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 60


Тэги: сэмплы deep house

0 + 0 -

Добавить комментарий