Loopmasters - Dark Cinema (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы electronica, сэмплы cinema » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Dark Cinema (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы electronica, сэмплы cinema


Loopmasters - Dark Cinema (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/73-Cinematic-/products/5826-Dark-Cinema
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.64 GB

Dark Cinema от Loopmasters - это исследование звука с индустриальным аспектом с мощными гитарами, искаженными синтезаторами, жуткими саундскейпами и гранулярными ритмами! Эта коллекция принесет масштаб и влияние на ваше творчество.

Внутри пакета лупы, одиночные сэмплы, MIDI и семплерные патчи, обработанные первоклассным внешними FX. Более 270 лупов: злые басы, острые барабаны, эфирным FX, перкуссионные эффекты, эффекты гитар и искаженные синтетические тона.

Все, что было включено, было обработано потрясающими внешними эффектами и записано с использованием современных предварительных усилителей, аудиоинтерфейсов и микрофонов - принося вам пышные пэды, арпеджио и бас с кольцевой модуляцией с 24-битным качеством.

Все звуки создавались из архива винтажных электрогитар, усилителей, басов и аналоговых синтезаторов. 34 MIDI-файлов - идеально подходят для создания и аранжировки ваших собственных битов и мелодий.

С темпом на 80-124BPM Dark Cinema идеально подходит для жанров Electronica, Downbeat, House, Breaks и Cinematic. Весь музыкальный контент имеет тональную маркировку для мгновенной интеграции с вашими проектами.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 81


Тэги: сэмплы electronica сэмплы cinema

0 + 0 -

Добавить комментарий