Loopmasters - Berlin Dub Techno (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы dub » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Berlin Dub Techno (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы dub


Loopmasters - Berlin Dub Techno (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/40-Techno/products/5431-Berlin-Dub-Techno
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 746.8 MB

Loopmasters с гордостью представляет Berlin Dub Techno - коллекцию глубоких басов, минималистических битов и синтетических звуков, наполненную богатой даб энергией.

Berlin Dub Techno приносит вам глубокие звуки немецкой столицы, с лупами, одиночными семплами и семплерными патчами, призванными зажечь искру креативной урбанистической тьмы.

Более 190 лупов включены в зловещие басовые линии, атмосферные вокалы, ползучие барабаны, скрученные эффекты и 40 музыкальных лупов, а так же плаки, аккорды, струнные, стабы, органы, пэды и др. - дают вам музыкальную текстуру, чтобы контрастировать с ритмом. Барабаны делятся на Top, Percs, Hats, Kicks, Snares и Full Loops.

Более 170 ваншотов включаются в атмосферные хиты, басы, FX и синтезаторы, подкрепленные подборкой семплов бас-бочек, снейров, хэтов и перкуссий. Каждый из них был сформирован в патч для семплеров, чтобы вы могли использовать его на своих треках, в том числе 10 наборов ударных. Добавьте к этому 196 Rex2 лупов и у вас есть мир звуковых креативных возможностей.

Поставляется с темпом 125BPM и готов к использованию в Techno, Tech house и Dub. Весь музыкальный контент содержит тональные метки и темп, синхронизированный для немедленного использования в вашем DAW.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 75


Тэги: сэмплы dub

0 + 0 -

Добавить комментарий