Loopmasters - Axel Boy Twisted Breaks House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, SERUM, MIDI, WAV) - сэмплы house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Axel Boy Twisted Breaks House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, SERUM, MIDI, WAV) - сэмплы house


Loopmasters - Axel Boy Twisted Breaks House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, SERUM, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/products/5236-Axel-Boy-Twisted-Breaks-House
Формат: HALION, KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.38 GB

Loopmasters с гордостью представляет Axel Boy Twisted Breaks House, стремительную коллекцию, нагруженную более чем 500 семплами.

Обладая более чем 1,3 Гб контента тематики некоторых из самых свежих жанров 2016 года, Axel Boy предлагает вам лучшее из Nu Breaks и Breaks House для вашей музыки. Предоставляя вам лучшее из обоих жанров, вы найдете энергичные барабаны, интенсивные басовые линии и эпические FX переходы, предназначенные для поднятия температуры в студии и на танцполе.

Универсальность Axel Boy - это ключ к тому, что делает его таким искусным музыкантом, его уникальная смесь стилей, смешанная с большим количеством басов, стала его фирменным звуком и он не ограничивает его одним звуком или темпом, что заставляет его выделяться.

Axel Boy подготовил одни из самых крутых клубных звуков, которые вы услышите в течение года и в коллекции представлены эпические подборки ударных, перкуссии, топы, басовые и синтетические лупы плюс огромный пак инструментов с одиночными семплами и патчами для семплеров.

Также в эту коллекцию входят 30 MIDI-лупов и несколько 10 пресетов для Serum.
Если вы ищете жанр, пересекающийся коллекцию передовых звуков, Axel Boy Twisted Breaks House должен на 100% находиться в вашем внимании.

Присоединяйтесь к Loopmasters и Axel Boy в поездке с извилистыми приключениями Breaks House!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 53


Тэги: сэмплы house

0 + 0 -

Добавить комментарий