Freaky Loops - Cinetools Tranquillity (WAV) - сэмплы ambient » Сайт для музыкантов

Freaky Loops - Cinetools Tranquillity (WAV) - сэмплы ambient


Freaky Loops - Cinetools: Tranquillity (WAV)

Издатель: Freaky Loops
Сайт: freakyloops.com/products/Cinetools-Tranquillity
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.35 GB

Закройте глаза... сосредоточьтесь на дыхании... позвольте себе чувствовать себя спокойным и полностью расслабленным. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание на счет пять... когда вы почувствуете, что готовы, откройте глаза... вот мы - «Cinetools: Tranquility» - предлагает охлажденное и расслабляющее содержимое, включающее 250 успокаивающих лупов и сэмплов.

Эта завораживающая коллекция дает вам возможность путешествовать по различным сферам и измерениям. «Tranquillity» принесет в вашу музыку новый вид магии. От глубоких безмятежных мелодий до мистических и духовных атмосфер, от природы до капель дождя, от волшебных речных звуков до бамбука водяные фонтаны, поющие чаши и колокольчики и успокаивающие ударные, струнные тембры для этнических инструментов, поклонение тарелок массивным храмовым гонгам, тибетские трубы для японских флейт, небесные последовательности для огромных тональных барабанов, нежная рябь ударной маримбы в загадочные пэды, абстрактные перкуссионные шумы для благословенных аккордов, гипнотические паттерны арпеджио для воздушных органических тонов флейты, плавные аналоговые синтезаторы с потусторонними текстурами, завораживающие звуковые эффекты для зернистых битов, кинематографические звуковые пейзажи и развивающиеся дроны ... все эти звуки добавят ощущение глубины и богатства вашей продукции.

«Cinetools: Tranquility» подходит для продюсеров любого жанра, которые ищут блаженные звуки в своих музыкальных произведениях.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 135




Тэги: сэмплы ambient

0 + 0 -

Добавить комментарий