Epic Stock Media - Fantasy World (WAV) - атмосферные звуки, сэмплы cinema » Сайт для музыкантов

Epic Stock Media - Fantasy World (WAV) - атмосферные звуки, сэмплы cinema


Epic Stock Media - Fantasy World (WAV)

Издатель: Epic Stock Media
Сайт: epicstockmedia.com/product/fantasy-world
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 3.91 GB

Теперь проще, чем когда-либо, создать идеальное настроение и звуковую среду для вашей фантастики, приключений, 2D, 3D, мобильных приложений, анимации, фильмов и аудиопродукции. С Fantasy World вы получаете 52 исключительных эмбиент лупов (полные версии) и 49 минимальных версий плюс 10 дополнительных не-мелодических лупов.

На создание библиотек вдохновили такие игровые хиты, как World of Warcraft и The Elder Scроллы. Fantasy World - это полностью оригинальная библиотека эмбиент лупов, которая поможет вам быстро создавать потрясающие и захватывающие звуковые среды.

Изобретайте новые миры с захватывающей атмосферой и насыщенными тонами с этим единственным в своем роде набором бесшовных аудио файлов, которые понравятся вашей аудитории.

Включает звуки: Assassin Camp, Elv Outpost, Safe Haven, Dank Crypts Orc Ruins, Haunted Cavern. Отлично подходит для подкастов, радио и звуковых DJ эффектов. Fantasy World подходит так же для любого аудиопроизводства, которое нуждается в фоновом звуковом эффекте и настройке окружающих тем.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 91


Тэги: атмосферные звуки сэмплы cinema

0 + 0 -

Добавить комментарий