Elevated EDM - EDM World Carnival Anthems (MIDI, WAV) - сэмплы EDM » Сайт для музыкантов

Elevated EDM - EDM World Carnival Anthems (MIDI, WAV) - сэмплы EDM


Elevated EDM - EDM World Carnival Anthems (MIDI, WAV)

Издатель: Elevated EDM
Сайт: producerloops.com/Download-Elevated-Edm-EDM-World-Carnival-Anthems.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.37 GB

«EDM World Carnival Anthems» от Elevated EDM с гордостью представляет вам свой второй потрясающий EDM пак, благодаря чему вы получите 25 профессиональных комплектов, полного функций и выпущенных профессиональным продюсером.

Каждый комплект включает в себя 24-битные WAV-файлы, а также MIDI. Эти лупы и сэмплы были вдохновлены лучшими артистами EDM и EDM фестивалями со всего мира и были тщательно обработаны, чтобы вдохновить вас.

Каждый комплект имеет достаточно материала для создания целой дорожки, включая лупы MIDI и WAV, а также все профессиональные функции, которые вы ожидаете от Mainroom Warehouse. лупы предоставляются как в обработанном\ необработанном виде, поэтому вы можете добавлять свои собственные звуки, чтобы помочь уложить эти превосходные сэмплы EDM в ваших собственных миксах.

Для ценителей лупов есть секции с оюработкой фильтрами на увеличение\ уменьшение, а также FX лупы с "хвостами", что бы вы могли использовать их в заполнениях в виде наращивания\ спада. С MIDI-файлами, включенными в основные мелодичные части, вы также можете использовать свои собственные синтезаторы и свои любимые пресеты для создания собственного звучания.

Даже профессионалы время от времени нуждаются в мотивации и вдохновении, и вы также сможете узнать, как построены миксы и изменить / настроить MIDI по своему вкусу.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 46




Тэги: сэмплы EDM

0 + 0 -

Добавить комментарий