Cymatics Academy - The Master Collection (WAV, MIDI, SYNTH PRESET) - сборник сэмплов, midi файлы, пресеты для синтезаторов » Сайт для музыкантов

Cymatics Academy - The Master Collection (WAV, MIDI, SYNTH PRESET) - сборник сэмплов, midi файлы, пресеты для синтезаторов


Cymatics Academy - The Master Collection (WAV, MIDI, SYNTH PRESET)

Издатель: Cymatics Academy
Сайт: academy.fm/
Формат: WAV, MIDI, SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.16 GB

Сэмплы, миди, пресеты для синтезаторов и проекты для DAW. Прежде чем мы решили создать Academy.fm, мы фактически взяли на себя другой крупный проект. Мы пытались создать окончательную коллекцию паков, которые будут применимы абсолютно ко всем и вдохновляющим для всех!

Этот проект был более сложным, чем мы ожидали, потому что мы не только хотели предоставить звуки для разных жанров, но также хотели включить патчи для Massive, Sylenth, Serum!

Но после того, как вы заработали месяцы тяжелой работы и тысячи долларов, мы получили невероятную коллекцию из 7 разных паков, которая заполняет каждый пробел в вашей продукции.

И эта коллекция состоит не только из нескольких сэмплов и пресетов ... Это так же ценно, как наши легендарные паки, такие как Titan, Infinity, Nuclear и Helix, что делает его самым большим бонусом, который мы когда-либо предлагали!


Скачать бесплатно

cкачиваний: 393


Тэги: сборник сэмплов midi файлы пресеты для синтезаторов

1 + 0 -

Добавить комментарий