Black Octopus Sound - Televisor Nu Disco Dynamite (WAV, MIDI) - сэмплы nu disco » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Televisor Nu Disco Dynamite (WAV, MIDI) - сэмплы nu disco


Black Octopus Sound - Televisor Nu Disco Dynamite (WAV, MIDI)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/televisor-nu-disco-dynamite/
Формат: WAV, MIDI
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 1.07 GB

Сэмпл-пак Televisor, которого вы все ждали, наконец-то прибыл! Дуэт Monstercat полностью использует свой опыт в жанрах ню-диско, фанк хаус и инди дэнс, чтобы продюсеры могли работать с разнообразной коллекцией звуков.

Страсть Televisors к музыке очень глубока, и она определенно проявляется в этом уникальном наборе сэмплов. Звуки, созданные мастерски, содержат большой ассортимент арпов и лидов, гитарных фанки риффов, сэмплы живого исполнения, потрясающе фанк-синтезаторный бас, ударные, барабаны, fx, пианино, музыкальный лупы, кики и многое другое !

Сэмплы в этом паке служат идеальной звуковой палитрой для продюсеров, которые хотят исследовать звук Nu Disco / Indie Dance / French House. Musicloops служат творческими строительными блоками для начала ваших треков. Используйте лупы сами по себе или бросайте их в свой любимый слайсер, чтобы из новых узоров перенести их в новую жизнь.

Большой ассортимент шотов очень хорошо дополняет лупы и понравится как начинающим, так и продвинутым производителям. Некоторые дополнительные MIDI-файлы также были включены для дополнительной универсальности.

В целом, этот набор содержит множество звуков, которые гарантированно обеспечат вам вдохновение, которое вы искали. Не упустите эту абсолютную жемчужину!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 134


Тэги: сэмплы nu disco

0 + 0 -

Добавить комментарий