Prime Loops - Dubstep Illusions (WAV.REX2) - сэмплы dubstep » Сайт для музыкантов

Prime Loops - Dubstep Illusions (WAV.REX2) - сэмплы dubstep


Prime Loops - Dubstep Illusions (WAV.REX2)

Издатель: Prime Loops
Дата выпуска: 17.06.2011
Формат: WAV.REX2
Качество: 24bit.44.1kHz
Размер: 907 MB

Prime Loops представляют рог изобилия из самых свежих лупов и сэмплов, который приносит бесконечно пульсирующий поток, одурманенных, атмосферных и оригинальных звуков, которые никого не оставят равнодушным.

От фанковой и беспечной атмосферы Future Garage до темных и глубоких Dub аттак, в Dubstep Illusions есть все, библиотека создана во всех деталях в современном 24 битном качестве от Prime Loops.

Потрясающее множество барабанных лупов, которые предоставляют все самое лучшее для каждого продюсера. Тонны одиночных сэмплов перкуссии дают бесконечные возможности в составлении собственных паттернов. Большое разнообразие шейкеров заставят вас двигаться в одно мгновение. Воздушные линии синтезаторов и пэдов создадут таинственную атмосферу, партии пианино, а так же ультра низкочастотные лупы баса будут трясти ваш живот несколько часов подряд.

Так же в библиотеке вы найдете прекрасные звуки хора, лупы плавучего органа, отличных эффектов, которые оживят любой трек и многое другое. Все лупы имеют темп от 135 до 142 BPM.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 32




Тэги: сэмплы dubstep

0 + 0 -

Добавить комментарий