Xfer Records - Serum Toolkit 3 Serum Preset Pack by Francis Preve (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Xfer Records - Serum Toolkit 3 Serum Preset Pack by Francis Preve (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum


Xfer Records - Serum Toolkit 3 Serum Preset Pack by Francis Preve (SYNTH PRESET)

Издатель: Xfer Records
Сайт: xferrecords.com/preset_packs/serum-toolkit-3
Формат: SYNTH PRESET \ SERUM
Размер: 164.6 MB

С Serum Toolkit Vol. 3, культовый звукорежиссер Фрэнсис Преве поднимает свою серию Toolkit на новый уровень. Имея 100 пользовательских волновых таблиц, основанных на физически смоделированных инструментах, и 70 сэмплированных транзиентов и затуханий, включая записанные гитары и перкуссию - каждый основной элемент в Toolkit Vol. 3 - оригинальный.

Расширенные функции включают выбор сайд-чейн пресетов и новую ручку XFORM, которая плавно изменяет тон каждого пресета от одной расцветки к другой, удваивая количество текстур и обеспечивая точный пользовательский контроль над тембром. Как и в предыдущих пакетах Toolkit, эти пресеты предназначены для максимальной совместимости с широким спектром жанров электронной музыки.

Toolkit 3 обеспечивает поистине универсальный набор звуков, которые могут выдержать испытание временем, от текущего Trap и Future до винтажных цифровых стилей и воздушных звуковых сцен для телевидения и кино. Это все равно, что получить новый синтезатор.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 78




Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий