Triple Spiral Audio - Pagan I + II Bundle For U-HE ZEBRA 2 (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2 » Сайт для музыкантов

Triple Spiral Audio - Pagan I + II Bundle For U-HE ZEBRA 2 (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2


Triple Spiral Audio - Pagan I + II Bundle For U-HE ZEBRA 2 (SYNTH PRESET)

Издатель: Triple Spiral Audio
Сайт: triplespiralaudio.com/product/pagan-ii-bundle/
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 16.6 MB

The Pagan I + II Bundle содержит оба набора звуков для Zebra 2 и The Dark Zebra. Всего вы получите 200 новых патчей.

• Pagan I: Новый набор для Zebra 2 и содержит 100 новых патчей. Каждый патч имеет управление модуляцией, 4 XY-пэда, контролирующие Delay / Reverb, Envelope, Tone и Detune / Vibrato. Часто модуляция назначается дополнительным параметрам, а также добавляет звукам больше вкуса и глубины. Pagan I содержит следующие категории: ARP, Bass Loops, Basses, Distorted, FX, Keys, Percussion, Pads, Soundscapes и Sequences.

• Pagan II: Специально созданный саундсет для расширения звуков The Dark Zebra и Zebra 2 и содержит 100 новых патчей. Они отличаются от Pagan I (за исключением нескольких патчей PERC, которые имеют одну и ту же настройку). Обратите внимание, что для этого звука требуется версия The Dark Zebra от U-he.

Этот набор для Zebra 2 так же содержит 100 новых патчей. Каждый патч имеет управление модуляцией, 4 XY-пэда, контролирующие Delay / Reverb, Envelope, Tone и Detune / Vibrato. Часто модуляция назначается дополнительным параметрам, а также добавляет звукам больше вкуса и глубины. Pagan II содержит следующие категории: ARP, Bass Loops, Basses, Distorted, FX, Keys, Percussion, Pads, Soundscapes и Sequences.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 131


Тэги: пресеты для Zebra 2

0 + 0 -

Добавить комментарий