Triple Spiral Audio - Heroes – Repro 1 + 5 soundset (SYNTH PRESET) - пресеты для U-HE Repro-1, пресеты для U-HE Repro-5 » Сайт для музыкантов

Triple Spiral Audio - Heroes – Repro 1 + 5 soundset (SYNTH PRESET) - пресеты для U-HE Repro-1, пресеты для U-HE Repro-5


Triple Spiral Audio - Heroes – Repro 1 + 5 soundset (SYNTH PRESET)

Издатель: Triple Spiral Audio
Сайт: triplespiralaudio.com/product/ heroes-repro-1-5-soundset/
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 29.5 MB

Heroes - это саундсет с 128 пресетами для Repro 1 + 5 (по 64 пресета для каждого), нашедшие свое вдохновение в творчестве Дэвида Боуи. Пресеты не являются воссозданием произведений Боуи, но его мышление, его безграничное творчество вдохновили нас на создание этого звукового набора (его работы с его берлинского периода и более поздние альбомы, такие как 1. Outside и его последний альбом Blackstar). Это привело к тому, что звук наполнен темными, сырыми, эволюционирующими аналоговыми и экспериментальными звуками.
Тем не менее, есть много места для более утонченные и эмбиентные звуки. Это делает банк идеальным для любого современного музыкального производства, для использования в саундтреках к фильмам и играм, а также в экспериментальных и эмбиентных музыкальных произведениях.
Пресеты для Repro 1 делятся на арпы, басы, эффекты, лиды, пэды, секвенции и синтезаторы. Пресеты для Repro 5 делятся на атмосферы, басы, эффекты, клавишные, лиды, пэды, перкуссионные, ритмы и синтезаторы. Все патчи имеют управление модуляцией через колесо модуляции и / или послекасание. Heroes теперь также полностью совместимы с NKS, для которых представлены файлы предпросмотра.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 137


Тэги: пресеты для U-HE Repro-1 пресеты для U-HE Repro-5

0 + 0 -

Добавить комментарий