Studio Sounds - Mutants (SERUM) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Studio Sounds - Mutants (SERUM) - пресеты для Serum


Studio Sounds - Mutants (SERUM)

Издатель: Studio Sounds
Сайт: studiosounds.com/shop/mutants/
Формат: SYNTH PRESET \ SERUM 1.213+
Размер: 109.8 MB

Mutants это специально созданный банк пресетов для Serum, который погрузит каждого в мелодический, жесткий и красочный мир звуков Future,Young Thug и других. Внутри вы найдете не только жесткие трэп звуки в стиле ATL, но также и более атмосферные и мелодичные. Набор включает звуки арпеджио, басов, брасса, эффектов, клавишных, лидов, пэдов и многое другое.

Этот банк покрывает не только жесткий звук трэпа, но также содержит более эмбиентную и мелодичную сторону, которая становится все более популярна. Переполненный сумасшедшими колокольчиками и плаками, которые могут быть в любой момент акцентированы эмбиентными движущимися пэдами, этот банк станет всем тем, что вам нужно, чтобы получить даже самые сумасшедшие идеи!

Полностью настраиваемые таблицы Wave and Noise гарантируют, что этот набор не будет похож на ваши другие библиотеки и предоставит тонны нового и эксклюзивного контента, который будет найден только в нашем банке Mutants.

Проще говоря, этот банк доставит современный горячий трэп звук прямо на кончики ваших пальцев без всяких головных болей и бесконечных поисков!





Скачать бесплатно

cкачиваний: 191


Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий