Cymatics - Apollo for Xfer Serum (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Cymatics - Apollo for Xfer Serum (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum


Cymatics - Apollo for Xfer Serum (SYNTH PRESET)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm/products/apollo
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 151.6 MB

Apollo для Xfer Serum - один из наших самых универсальных и полезных звуковых банков на сегодняшний день!

Мы хотели создать коллекцию звуков, к которым может обратиться каждый продюсер, независимо от их предпочтительного жанра или стиля. При создании этого звукового банка с нуля наша команда опытных звукорежиссеров отдавала предпочтение универсальности, удобству использования и превосходному качеству. В результате получилась невероятная коллекция из более чем 100 патчей для Serum, которые охватывают все категории, включая Арпы, Басы, Лиды, Плаки, Клавишные, FX, Секвенция и многое другое! Делаете ли вы EDM, Pop или даже хип-хоп, у вас будет практически все типы звуков, которые вам понадобятся для создания всего трека от начала до конца.

В пак также входят ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ:

Starlight for Xfer Serum - Наша команда звукорежиссеров черпала вдохновение у таких артистов, как Flume, Illenium и Porter Robinson, чтобы создать пакет, который содержит захватывающие, энергичные и ностальгические Future Bass звуки. «Starlight» в полной мере использует возможности Serum для предоставления вам отлично звучащих пресетов и объединяет звуки как новой так и старой школы в один удивительный пакет. Добавьте больше эмоций и глубины к своей музыке с этой коллекцией из 30 невероятных патчей!

Chillwave for Xfer Serum - содержит множество арпов, аккордов, клавишных, пэдов, плаков и многого другого, что поможет вам рассказать своей музыкой захватывающую историю. Просто возьмите один из пэдов, чтобы добавить теплые органические текстуры в ваш микс, или используйте энергичные и уникальные плаки для создания запоминающихся мелодий быстрее, чем когда-либо. Воспользуйтесь этими 30 прекрасными пресетами, чтобы подарить своим песням глубокие, эйфорические и ностальгические чувства.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 139


Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий