String Audio - LIGHTless for Omnisphere 2 (SOUNDBANK) - пресеты для Omnisphere 2 » Сайт для музыкантов

String Audio - LIGHTless for Omnisphere 2 (SOUNDBANK) - пресеты для Omnisphere 2


String Audio - LIGHTless for Omnisphere 2 (SOUNDBANK)

Издатель: String Audio
Сайт: stringaudio.com/lightless
Формат: Omnisphere 2.3 +
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.29 GB

Легендарные сэмплы STRING AUDIO и навыки звукового дизайна встречаются с отмеченным наградами Spectrasonics виртуальным инструментом Omnisphere 2, в результате получается невероятная библиотека гибридных, органических фирменных патчей и мультисисов, которые привнесут новую палитру звуковых цветов в ваши музыкальные произведения.

ВСЕ патчи и мультимедиа, содержащиеся в LIGHTless, были созданы с использованием нового оригинального образца контента, созданного и записанного String Audio исключительно для Omnisphere 2. Вся невероятная мощность, предлагаемая движком STEAM, включая его возможности синтеза, движок Orb и опции модуляции, была реализовано для создания современных патчей и мультис.

Диапазон звуков чрезвычайно широк: от темных глубоких и искаженных дронов и текстур до деликатных и вызывающих воспоминаний клавиш и клавиш, а также огромное количество импульсов, ударных патчей и мультис.

LIGHTless является обязательной библиотекой для современных композиторов кино, игр и телевидения, которые хотят вывести на новый уровень свои музыкальные и звуковые дизайнерские проекты.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 73


Тэги: пресеты для Omnisphere 2

0 + 0 -

Добавить комментарий